фото Антон Галкин

IV Поливфорум 2024

По примеру других профессиональных сообществ индустрия автоматического полива в России имеет свою официальную ассоциацию «РОСА». Компания «Компито» принимает деятельное участие в ее развитии и укреплении сотрудничества со смежными отраслями, будь то комплексное благоустройство, питомниководство или сельское хозяйство.

XVII конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала 2024

XVII конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала 2024

С 2021 года ООО «Компито» является действительным членом Ассоциации Производителей Посадочного Материала и принимает активное участие в мероприятиях ассоциации. Не стала исключением и XVII конференция АППМ, которая прошла в г. Казань в феврале 2024 г.

1

VII Международный Ландшафтный Форум-выставка «Зеленая стрела»

В ноябре 2023 года в г. Сочи прошел VII Международный Ландшафтный Форум-выставка «Зеленая стрела» – одно из главных событий года в индустрии ландшафтного дизайна и благоустройства. Компания «Компито» совместно с K-Rain уже в третий раз подряд принимали участие и выступили специальными партнерами форума.

belgorod

K-Rain совместно с компанией «Компито» приняли участие в проекте «Белый сад»

В начале сентября в Белгороде в третий раз прошел фестиваль садов и цветов «Белгород в цвету». В этом году он был посвящён Году педагога и наставника. На языке цветов организаторы расскажут о передаче сокровенных знаний, профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине.

K-Rain

K-Rain совместно с «Компито» выступили спонсорами фестиваля «Сады и Люди»

K-Rain совместно с “Компито” и нашими партнёрами компанией “Альтрейн” выступили спонсорами конкурса садов для начинающих ландшафтных архитекторов в рамках Х фестиваля “Сады и Люди”, который прошёл на ВДНХ в августе этого года.